Как ваше имя может влиять на карьеру
26.06.13
0
0

Как ваше имя может влиять на карьеру

/

Бизнес-леди

Имя человека во многом предопределяет его судьбу и развитие карьеры. Как утверждают специалисты, многое можно рассмотреть за значением имени.

Начнем с того, что люди с именем в котором больше 5 букв имеют лучшую карьеру. Также у них лучшая материальная составляющая. К таким выводам пришли ученые после обработки базы данных 6 млн человек. С другой стороны, есть данные других ученых, что более легкие и простые имена помогут своим обладателям забраться вверх по карьерной лестнице. А вот сложные и необычные имена часто вызывают антипатию и нежелание общаться с человеком.

Очень хорошо, если в вашем имени есть буквы Т, Д, П, Б, Р и М. Люди с этими буквами в имени легко сходятся с другими, они более открыты для контактов, хорошо адаптируются в коллективе и достигают успеха в жизни.

А теперь немного о том, как имя влияет на карьеру. Самыми активными и инициативными признаны Елены. Они больше всех ищут работу и перемены. Еленам лучше всего подходят сферы деятельности, связанные с общением.

Ольги, Натальи, Анны и Ирины идут напролом. С таким именем точно можно построить успешную карьеру.

Людмилам, Иннам и Лилиям лучше всего быть бухгалтерами. Александры, Маргариты и Ирины видят себя только в сфере маркетинга и рекламы. Алены, Галины и Евгении лучше всего продают товары. Оксанам желательно идти в управление финансами, Викториям, Олесям и Ларисам хорошо бы выбрать работу в сфере управления персоналом. Софии и Аллы видят себя юристами, а вот Валерии и Кристины занимают административные позиции.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх