Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Лимонный напиток для похудения
26.06.13
0
0

Лимонный напиток для похудения

/

Диеты и фитнес

Диетологи утверждают, что лимонный напиток поможет сбросить лишние килограммы. Давайте попробуем похудеть на специальном лимонном напитке.

Есть много рецептов лимонных напитков. И вот некоторые из них.
Вода Сасси: 2 л воды, 1 ч. л. свежего натертого имбиря, лимон без кожуры, нарезанный на кружочки огурец, 10-12 листочков свежей мяты. Напиток ставят на ночь в холодильник, затем выпивают в течение суток.
Гидромель: 1 ст. теплой воды, 1 ч. л. меда, 2 ст. л. лимонного сока. Пьют три раза в день перед едой.
Напиток для похудения и здоровья: дольку лимона положите в горячую воду и добавьте молотую корицу. Дайте настояться. Когда вода остынет, добавьте ложку меда и выпейте. Эффект можно заметить после недели регулярного применения.
Жиросжигающий напиток из лимона: корень имбиря длиной 10 см, 10-12 красных яблок, цедра и сок 2 лимонов, мед по вкусу, 1-2 палочки корицы, 4-5 л воды. Почистите и нарежьте имбирь. Сделайте в яблоках надрезы, сложите их, имбирь, лимонную цедру и палочки корицы в кастрюлю. Залейте водой, доведите до кипения и варите 3 минуты. Процедите через сито и накройте крышкой. Пускай напиток остынет и настоится. Добавьте в теплый напиток лимонный сок и мед.
Травяной чай с лимоном для похудения: по 10 г листьев душицы и мелиссы, 5 г цедры лимона. Залейте 300 мл горячей воды, варите 3 минуты, настаивайте 20 минут. Процедите и пейте натощак.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх