Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Почему лучше всего менять работу летом
27.06.13
0
0

Почему лучше всего менять работу летом

/

Поиск работы

Многие считают, что лето - это не самый лучший период для смены работы. Лучше уж подождать до осени или весны, чтобы заняться поиском. А вот зря. Лето - это удивительное время года, когда можно начать новый путь.

Для некоторых лето становится прекрасной возможностью отдохнуть. Устроились на работу осенью, а уже в мае уволились. Вот вам целых три месяца отдыха и возможность поразмыслить над тем, чем вы хотите дальше заниматься. Если вы не относитесь к таким людям, можете просто подумать над тем, чтобы найти новую работу. И делать это надо обязательно летом.

Так как многие компании занимаются продажами, именно летом обороты идут на спад. У сотрудников появляется больше времени, чтобы сконцентрироваться на других вещах. А порой просто приходится идти в отпуск, так как на работе делать нечего.

В отпуске думайте не только над тем, чтобы получше отдохнуть. Как можно больше внимания уделите внутреннему миру и подумайте над тем, чего вам хочется больше всего.

Отправляясь летом в поездку, посмотрите на свою работу или конкретный вид деятельности со стороны. Это позволит вам увидеть всю картину более объективно.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх