Куда поехать в отпуск по гороскопу?
27.06.13
0
0

Куда поехать в отпуск по гороскопу?

/

Гороскопы

Начинается время массовых отпусков, поэтому не помешает выбрать для себя что-то. Если не знаете, куда съездить, ориентируйтесь по звездам. Вернее, по вашему знаку Зодиака.

Овен: отдайте предпочтение местам, удаленным от субтропиков и болотистой местности. Чем жарче и суше будет в стране или месте, куда вы поедете, тем лучше будет для вас. Для вас благоприятен средиземноморский климат. Выберите для поездки Египет, юг Туниса, Крым, Израиль.

Телец: совместите отдых с налаживанием деловых связей или же обучением языка. Избегайте отдыха в пустынях и местах со скудной деятельностью. Отправляйтесь туда, где будет привычный климат. Для поездки выберите среднюю полосу России, Средиземноморское побережье или экскурсии по Европе. Если хотите экзотики, тогда отправляйтесь на Бали.

Близнецы: выбирайте бюджетные варианты, только не забывайте о комфорте. Не путешествуйте автостопом и не отправляйтесь в отпуск с людьми, которым не доверяете. Отправляйтесь в горы. Удачным отпуск будет в Черногории, горных районах Крыма, Армении.

Рак: не выбирайте места для отпуска, где нет прямого доступа к водоемам. Откажитесь от поездок в места, где средняя температура превышает +30. Предпочтительнее всего отправиться на Байкал, Балатон, Селигер. Из стран выбирайте Италию, Грецию, Швейцарию а также речные районы городов старой Европы.

Лев: не нужно отправляться на дорогие курорты и туда, где много людей. Выберите пассивный отдых в уютных и тихих местах. Для поездки и отдыха выберите индийские ашрамы и древние города России. Хороший выбор - Чехия, а именно Карловы Вары и Каталония.

Дева: отправляйтесь туда, где вы еще ни разу не были. Вам нужным новые впечатления, чтобы и в жизни были перемены. Воздержитесь от совсем невероятной экзотики. Отправляйтесь в Японию, Германию, Австрию, Прибалтику.

Весы: не выбирайте для отдыха места, где нет хотя бы минимального комфорта. Откажитесь от малобюджетных отелей, ведь для вас лучше 1 неделя со всеми удобствами, чем целый месяц дикарем. Отдайте предпочтение регионам, где есть много зелени и свежий воздух. Отправляйтесь в Бирму, горные районы Индии и Тибет. Если хотите европейской цивилизации, тогда выберите Францию.

Скорпион: отправляйтесь в страны с древней и богатой историей, чтобы не заскучать. Вам будет хорошо в тропиках и субтропиках, поэтому можно отправляться в Замбию, Алжир. Из более цивилизованных мест выберите Марокко, Тунис, Египет, Азербайджан, Турцию.

Стрелец: заранее продумайте свой отпуск. Не посещайте страны, где ведутся боевые действия. Лучше посетите благополучные государства. Вам рекомендуется умеренно-континентальный климат. Лучшим выбором для вас будет Польша, Франция, Украина, некоторые области Аргентины.

Козерог: объедините отпуск и заботу о себе. Отдайте предпочтение местам в горной местности и выбирайте для отдыха водные и грязевые лечебницы. Воздержитесь от экзотической кухни и резкой смены климата. Отправляйтесь в Ирландию, Израиль, страны Скандинавии, Анапу, Ессентуки, Германию.

Водолей: избегайте экстремальных видов отдыха, но и не сидите целый отпуск на пляже. Вам нужны маршруты, которые удовлетворят ваше природное любопытство. Выбирайте путешествия, которые совмещают в себе экотуризм и посещение уроков народных промыслов. Если хотите комфорта, тогда езжайте в Турцию и посетите Каппадокию.

Рыбы: не отправляйтесь в путешествие в засушливые и ветреные районы. Идеальным видом отдыха для вас будет речной круиз с остановками в живописных местах для купания и рыбалки. Можете поехать на Цейлон, Филиппинские острова, Гавайи, в Венесуэлу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх