Самые дешевые курорты для свадьбы и медового месяца
27.06.13
0
0

Самые дешевые курорты для свадьбы и медового месяца

/

Свадьба

Летом самое время сыграть свадьбу и отправиться на медовый месяц. Так как денег будет не так уж много, тогда нужно отправляться на дешевые курорты, где не так уж много туристов, масса живописных районов и есть возможность уединиться.

Остров Джили Эйр, Индонезия: нет никакого транспорта кроме повозок с лошадьми и велосипедов. Курорт популярен среди влюбленных и желающих побыть на природе, отдохнуть от суеты и шума. На острове есть белые песчаные пляжи, густая тропическая растительности, богатый подводный мир Индийского океана и прозрачная вода. На берегу есть рестораны, в гостиницах весьма демократичные цены.

Хойан: город на побережье Южно-Китайского моря, Вьетнам. Этот город внесен в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Улочки города хранят атмосферу минувших веков. В городе есть много пляжей с белым песком, места для дайвинга, достопримечательности. Вечером открывается много ресторанов, где можно очень вкусно и недорого поужинать.

Остров Ко-Ланта, Таиланд. Это не такой привлекательный для туристов остров, поэтому молодожены могут найти уединенные уголки. На острове нет диско баров, дискотек, шоппинга. Но зато здесь низкие цены на гостиничные номера.

Убуд: городок в 27 км от Днепасара на острове Бали. Этот город привлекает любителей спокойного отдыха. В окрестностях курорта можно найти недорогие варианты размещения. В городе есть много музеев, галерей, арт-бутиков, сувенирных лавок.

Ясава: 15 вулканических островов в составе архипелага Фиджи. Эти острова почти не тронуты цивилизацией, на некоторых даже есть гостиницы и хостелы. Цены очень низкие, например, в отеле Mantaray Island Resort можно снять номер всего за 20 долларов на человека в день. Острова популярны среди молодоженов, так как здесь устраивают самые красивые свадебные ритуалы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх