Железнодорожный ужас: Индонезия
01.07.13
0
0

Железнодорожный ужас: Индонезия

/

Путешествия

Обычно путешествовать хочется спокойно и с комфортом. И только некоторые любители экстрима ищут особо ярких впечатлений. Однако порой приходиться ехать со страхом против своей воли. Одна железная дорога в Индонезии способна сильно напугать.

Эта железная дорога называется Argo Gede Train Railroad. Она находится в Индонезии и кажется вполне нормальной, однако это впечатление обманчиво. Она имеет участок, который буквальной ввергает в ужас путешественников.

Поезд движется с большой скоростью по высокому мосту около водопада, над полями и деревьями. Таким образом она может доставить людей из одного места в другое, не обращая внимание на местный ландшафт. Без нее путешествие по земле стало бы довольно затруднительным. Но даже такие рациональные сведения не помогают пассажирам справиться со своим страхом. Смотреть в окно многие из них оказываются просто не в силах.

А тем, кто знает о случившейся на этом участке в 2002 году аварии, становится еще страшнее. Правда, тогда никто из людей не пострадал, но сам факт уже пугает.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх