Как успешно общаться в Instagram?
02.07.13
0
1

Как успешно общаться в Instagram?

/

Хобби

Сегодня на выбор интернет-пользователей есть просто огромное количество социальных сетей самого разного профиля. Например, популярной сегодня является сеть Instagram - сеть для тех, кто любит творчество. Как успешно общаться в Instagram?

В Instagram можно публиковать свои фото, добавляя к ним разные спецэффекты, фильтры и т. д. С помощью Instagram можно проявить себя как творческую личность, создать свой уникальный стиль.

Чтобы успешно общаться в Instagram, нужно помнить несколько важных правил.

1. Старайтесь не просто выкладывать фото, а показывать людям эмоции, прелесть каждого мига жизни - это и есть основная фишка Instagram

2. Отложенными постами лучше не злоупотреблять, если, к примеру, вы публикуете фото из отпуска, то гораздо лучше будет выложить их сразу по несколько штук, а не по одной в день.

3. Старайтесь не делать слишком длинных подписей к фото и не ставить слишком много хештегов. Это раздражает подписчиков. Еще больше раздражает подписчиков перечисление в подписи к фото всего, что на нем изображено: они же не слепые.

4. Старайтесь публиковать такие фотографии, которые могли бы быть интересными вашим подписчиками. Нет, ну в самом-то деле, кому могут понравиться «стопятьсот» снимков того, как вы стоите в пробке или едите бифштекс? Проявите фантазию.

5. Не навязывайте через Instagram своим подписчикам какие-то товары или услуги. Это место для обмена личными фото, а не рекламная площадка. К вам будут относиться плохо, если заметят, что вы буквально навязываете все свои товары или услуги.

6. Вам совсем не обязательно каждый день что-то публиковать: делайте это только тогда, когда вам действительно есть, что показать. Как говорится, иногда лучше промолчать...

Ну и, наконец, последнее правило: если вы хотите стать не просто полноценным участником Instagram, а именно успешным участником, то вам очень пригодится хорошая камера - с ней ваши снимки будут качественнее, а значит и смотреть на них будет приятнее.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх