Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Роскошные часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon Ref. 6002
03.07.13
0
0

Роскошные часы Patek Philippe Sky Moon Tourbillon Ref. 6002

/

Аксессуары

Patek Philippe представляет новое поколение часов Sky Moon Tourbillon: механизм высокой сложности и два циферблата заключены в резной корпус, сделанный из белого золота.

Наручные часы Sky Moon Tourbillon Ref. 6002 можно смело называть настоящим произведением не только часового, но и ювелирного искусства. Корпус из белого золота в новой версии украшен гравировкой и резьбой, став похожим на настоящую миниатюрную скульптуру.

А корпус заключен часовой механизм, на данный момент являющийся наиболее сложным из ныне существующих механизмов Patek Philippe - два циферблата и двенадцать усложнений.

Свое название часы Sky Moon Tourbillon получили благодаря второму циферблату, помещенному с обратной стороны от традиционного. Он представляет собой миниатюрную схему небесной сферы северного полушария, которая заключена под сапифровое стекло. Благодаря механизмам и маркерам этой стороны часов можно наблюдать угловое перемещение Луны и крупных звезд Млечного пути, лунные фазы, а также отслеживать прохождение Сириуса и Луны через меридиан (кульминацию).

Основной фронтальный циферблат декорирован эмалью, на нам размещаются стрелки (часовая, минутная и секундная), лунник и календарь с указанием дня недели.

Также в часах предусмотрен минутный репетир с абсолютно уникальным звучанием, не имеющим аналогов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх