Слабые места мужчин
03.07.13
0
0

Слабые места мужчин

/

Стервология

У мужчин есть несколько слабых мест, знание которых позволит ими управлять. Превратиться в манипулятора или совсем немножко подтолкнуть к себе представителя сильного пола - решать самой даме.

Животные инстинкты, как ни странно, до сих пор руководят большинством мужчин на планете. Они любят охотиться за женщиной, получать удовольствие и завоевывать. Поэтому необходимо подыграть ему в этом. Как правила, тонкой игры они не замечают и легко ловятся на крючок.

Мужчины слишком часто проявляют свое болезненное самолюбие, чтобы этого можно было не заметить. Они требуют от прекрасных женщин дифирамбы, не иначе. Если говорить то, что они хотят услышать, женщина прочно займет место самой лучшей в их жизни.

Для многих мужчин представительницы противоположного пола являются дополнением к их высокому социальному статусу. Но вот, что интересно. Даже мужчина без особого успеха в бизнесе или политике все равно захочет видеть около себя шикарную женщину. Она придаст ему больше респектабельности. Достаточно стать такой леди, чтобы приковать к себе внимание. А если женщина заставит его друзей или знакомых завидовать ему, то он обязательно оценит это.

Мужчины собственники, поэтому чувство ревности стало их очередным слабым местом. Даже если женщина им не нужна, при первых же знаках внимания к другому мужчине, в них заиграет эго. И вот здесь надо аккуратно направить их эмоции в нужное русло.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх