Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Уникальные часы Tambour Spin Time Regatta 2013 от Louis Vuitton
04.07.13
0
0

Уникальные часы Tambour Spin Time Regatta 2013 от Louis Vuitton

/

Аксессуары

28 сентября в Монако пройдет благотворительный аукцион Only Watch, в котором собирается в четвертый раз принять участи модный Дом Louis Vuitton. В этот раз в качестве лота он выставит уникальные часы Tambour Spin Time Regatta.

Как и в случае с лотам трех предыдущих лет, дизайн часов является плодом совместного труда Дома Louis Vuitton и Пола Петтавино. Секрет специального издания часов Tambour Spin Time состоит в уникальном запатентованном механизме, «открывающем» цифры при помощи вращающихся кубов. В модели 2013 года привычный оранжевый цвет был заменен сочетанием красного и синего. Петтавино тщательно проработал каждую деталь, в том числе золотую стрелку с эмалевым покрытием и гравировкой.

Инновационный запатентованный механизм (LV156) имеет две функции: хронографа и пятиминутного отсчета. Последний отображается в виде пяти расположенных на циферблате вращающихся кубов. Согласно новым правилам регаты America’s Cup, старт объявляют за пять минут, поэтому новые часы позволят шкиперам и команде к началу соревнований занять наиболее оптимальное положения.

Для изготовления корпуса часов Tambour Spin Time Regatta Only Watch 2013 использовалось 18-каратное розовое золото, а для оформления циферблата - цветная эмаль, желтое и белое золото. Фирменной упаковкой для специального издания сделали дорожный футляр в канве Damier Ebene за авторством Пола Петтавино. На футляр вручную нанесен окруженный белыми канатами логотип Louis Vuitton.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх