Как бороться с увяданием кожи
04.07.13
0
0

Как бороться с увяданием кожи

/

Лицо

Каждая женщина хочет всегда оставаться молодой и красивой. И если процесс старения нельзя обратить вспять, то его можно, по крайней мере, замедлить.

Что нужно делать, чтобы замедлить процесс увядания кожи?

1. Перед сном умывайтесь холодной одой с добавлением уксуса (яблочного или винного). Это принципиально важно, поскольку именно холодная вода делает кожу более упругой, сужает поры, снижает жирность, а как следствие замедляет процесс старения. Горячая вода, наоборот, снижает ее упругость и способствует преждевременному старению.

2. Утреннее умывание заканчивайте обтиранием кусочком льда. Помните, что это касается не только лица, но также шеи и зоны декольте.

3. Старайтесь беречь свою кожу от экстремальных перепадов температур и подолгу не находиться под лучами солнца, на сильном ветру или жгучем морозе.

4. Обращайте внимание на состав косметического крема, ведь увядающей коже нужны не только витамины, но и биологически-активные вещества, пчелиное маточное молоко, стимулирующие и укрепляющие средства.

5. Бороться с увяданием кожи помогают фруктовые и овощные маски, травяные настои. Так что ни в коем случае не стоит лениться их делать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх