Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Мода на длинные волосы 2012
20.04.12
0
0

Мода на длинные волосы 2012

/

Cоветы стилиста

Длинные волосы - это шик. Зачем только женщины делают стрижки, переходя с длинных локонов на короткие? Запомните - длинные волосы - это красиво всегда, без исключения. Стоит ли стричься, чтобы потом всю жизнь жалеть, особенно в этом году.

Изучая тенденции очередного сезона, многие модницы будут не на шутку расстроены: в моду вновь возвращаются длинные волосы. Если модную юбку или блузку можно купить в любом магазине, то стать обладательницей длинных волос в короткие сроки практически невозможно, для этого потребуется не менее двух-трех лет.

Стилисты не устают повторять, что нынешним летом в моде будут высокие «конские хвосты» и небрежно распущенные по плечам волнистые локоны. Что делать тем, у кого короткие волосы, а так хочется соответствовать модным тенденциям. Прежде всего, не стоит расстраиваться и паниковать по этому поводу. Технология наращивания волос, изобретенная еще в 70-80 годах ХХ века, сегодня актуальна как никогда. Именно процедура наращивания волос поможет вам воплотить в жизнь мечту о роскошных, длинных волосах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх