Предсвадебный стресс: как успокоиться?
05.07.13
0
0

Предсвадебный стресс: как успокоиться?

/

Свадьба

Безусловно, свадьба - одно из важнейших событий в жизни любой женщины. Однако нужно постараться получить от этого действа как можно больше положительных эмоций. Предсвадебный стресс вам уж точно ни к чему. Именно поэтому учимся успокаивать эмоции.

1. Свадебные советчики. Нередко атмосферу накаляют многочисленные «благодетели», которые стремятся вам помочь. Не посвящайте в детали свадебной церемонии всех родственников и друзей. Пусть вам помогают только несколько человек, с которыми вы без лишних затрат нервов организуете достойное веселье.

2. Свадебный день. Нередко невеста боится именно свадебного дня, ведь на нее будут обращены все взоры. Как же стать для всех идеальной?

Вы, безусловно, будете в центре внимания, но помните, что хозяева торжества вы. Это не выступление на важной конференции, не экзамен или защита диссертации. Окружающие не будут пытаться найти в вас какой-то изъян, поэтому просто выдохните и будьте самой собой.

3. Свадебные приметы. Некоторые девушки принимаются суеверно следовать многочисленным народным приметам и традициям. Если что-то начинает идти не так, как авторитетно завещал народ, невеста ударяется в настоящую панику.

Справиться с предсвадебным обострением суеверности можно лишь одним способом - не читать приметы. Наденьте что-нибудь старое, что-нибудь новое, голубое, взятое взаймы - и достаточно.

4. Сомнения. Ни одну девушку накануне свадьбы посещали подлые мысли по типу «хочу ли я такую свадьбу?», «хочу ли я замуж?», «тот ли человек станет моим мужем?» и т. п. Не пугайтесь, такие сомнения возникают у любого нелегкомысленного человека перед принятием важного решения. А момент на самом деле переломный. Еще раз прислушайтесь к себе и своему сердцу, оно вам обязательно подскажет, что пора писать текст свадебной клятвы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0049 сек.

Вверх