Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
С чем носить серое платье?
05.07.13
0
0

С чем носить серое платье?

/

Cоветы стилиста

Казалось бы, серый - цвет, который органично сочетается с любой одеждой. Однако на деле не все так просто. Именно поэтому стоит прислушаться к советам стилистов, которые знают, с чем носить серое платье.

1. Серый + черный. Звучит, возможно, не очень радужно, но смотрится потрясающе. Например, под длинное серое платье из мягкого трикотажа отлично подойдут черная сумка и ботинки такого же цвета. А на платье свободного кроя средней длины наденьте черную косуху и дополните образ браслетами из черной кожи.

2. Серый + розовый. Итак, хотите создать нежный образ, сочетайте серый с бледно-розовым. Это может быть шарф, балетки и клатч или легкий джемпер, накинутый поверх платья. Изысканный образ получится, если сочетать серый с цветом фуксии. Например, с подобными яркими туфлями или массивной бижутерией.

3. Серый + синий. Причем, лучше отдавать предпочтение холодному синему. Образ получается очень стильным и благородным.

4. Серый + красный. Красный на сером фоне смотрится очень ярко, поэтому для создания сексуального образа дополняем платье, которое вы без зазрения совести носили на работу под черные лодочки, красными босоножками и брошью (клатчем, шарфом, красной помадой) и отправляемся на свидание.

5. Серый + белый. Смотрится очень свежо и романтично. Серое платье украшаем ниткой белоснежного жемчуга и обуваем белые туфли. Если платье в стиле ретро, то можно надеть очаровательную белую шляпку-таблетку, декорированную вуалью и прихватить винтажную сумочку, обшитую бисером.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх