Где получить опыт?
05.07.13
0
0

Где получить опыт?

/

Поиск работы

Сегодня все больше работодателей требуют наличие опыта работы у людей. Но если еще не закончилась учебу в вузе, как же его приобрести? Для тех, кто поставил перед собой цель, выход есть.

1. Свободное посещение в вузе предоставляет возможность найти работу и получать опыт. Разумеется, это будет нелегко, поскольку придется совмещать написание курсовых, зачетов и выполнения своих обязанностей. Кроме того, не каждый работодатель будет согласен терпеть отсутствие своего работника.

2. Дистанционная работа с неполной занятостью - отличный вариант для студентов. Посещать офис нет необходимости, а на выполнение заданий дается определенное время. В результате учеба страдать не будет, а опыт можно получить.

3. «Ложное портфолио» - это вовсе не противозаконная деятельность. Наоборот, оно позволит продемонстрировать работодателю навыки и знания. Для этого составляется портфолио, в котором будут все работы студента. Даже если они не были опубликованы или использованы кем-то, хорошее исполнение и креативный подход могут заинтересовать работодателя.

4. Практика или стажировка - это прекрасная возможность зарекомендовать себя. Если подойди к выбору места со всей серьезностью, а потом показать себя с лучшей стороны, можно получить приглашение работать дальше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0036 сек.

Вверх