Как сохранить романтику в браке?
08.07.13
0
0

Как сохранить романтику в браке?

/

Семья

В браке очень важно сохранять огонь чувств, чтобы семейная жизнь была счастливой и долгой. Но как это делать? Как сохранять романтику в браке? Есть несколько простых советов, которые помогут найти верное решение.

Совет 1. Наряжаться нужно даже дома. Если мужчина видит дома свою женщину каждый день в старой поношенной одежде, которая, к тому же, вся грязная, то стоит ли удивляться, что романтикой в семье и не пахнет? Нужно учиться носить красивую и сексуальную одежду даже дома.

Совет 2. Макияжу - да. Краситься нужно не только перед выходом из дома, но и просто так, как говорится, для себя. Мало того, что мужу в меру (!) накрашенная супруга понравится, так еще и уверенность в себе макияж на ура поднимает.

Совет 3. Чтобы сохранять романтику в браке, нужно перестать загонять себя домашними хлопотами. «Заезженной» жене не до романтики. Лучше распределить обязанности по дому между всеми членами семьи. Впрочем, в некоторых случаях рекомендована совместная уборка или готовка: это настраивает на сексуальный лад.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0055 сек.

Вверх