Регистрация:31.05.2012
Рейтинг:
580
Посты:532
Коллекции:13
Подписки: 6
Подписчики: 5
Скопировано: 13
Нравится: 86
Статистика
Диана Крюгер на обложке Marie Claire UK (август 2013)
09.07.13
0
0

Диана Крюгер на обложке Marie Claire UK (август 2013)

/

Интервью со звездами

Роскошная Диана Крюгер снялась для обложки британского издания журнала Marie Claire (выпуск за август 2013 года). Вот чем 36-летняя актриса поделилась с журналом.

Об отношениях с Джошуа Джексоном:
- Все отношения непростые. Неважно, где и кем ты работаешь, насколько ты знаменит, или беден, или несчастен. Суть отношений в обязательствах. Самое тяжелое - это определение правильного времени. Когда ты встречаешь кого-то, готов ли ты сделать его своим приоритетом №1? Я благодарна, что встретила человека, который чувствует то же самое по отношению не только ко мне, но и к нашим с ним отношениям в целом.

О славе:
- Долгое время я чувствовала, что достигла всего, чего хотела: о, я говорю на трех языках, я путешествую по миру, я столько всего видела. Но когда мне исполнилось 30, я поняла, что была идиоткой. Я ничего не знаю.

О том, является ли Голливуд переменчивым:
- Вы можете быть так циничны, как хотите, в том, что касается киноиндустрии и моды, но в итоге мода заставляет людей мечтать, она помогает женщинам выглядеть красиво и может стать прекрасной отдушиной для творческих идей и способностей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх