Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Пижама для малышей
20.04.12
0
0

Пижама для малышей

/

Малыши

Малыш должен чувствовать себя комфортно во сне, иначе весь день он будет плакать и плохо кушать. Здоровый сон обеспечивает не только тишина, но и правильный вид одежды для сна. Как выбрать для малыша пижаму?

Конечно же, во время сна ребенок не должен ни замерзать, ни потеть, вот почему у него должно быть несколько пижамок – на любую температуру. Они могут иметь как короткие, так и длинные рукава, низ может изготавливаться в виде штанишек или шортиков.

Обратите особое внимание на вес одежды, конечно же, ребенок не должен мерзнуть, поэтому ткань должна согревать, но в то же время не висеть подобно броне на теле.

Теперь подробнее поговорим про выбор ткани. Конечно же, как и для постельного белья, для ребенка важнейшее значение имеет натуральность ткани. Идеальной тканью для детских пижам можно назвать хлопчатобумажную, сатин также неплох. Можно также выбрать и лен, но все же эта ткань может быть слегка жестковатой для нежной кожи малыша. Очень важно чтобы ткань была мягкой и не накапливала электрический заряд.

Обратите внимание, что если пижамка великовата ребенку – то это абсолютно не страшно, даже очень хорошо, если одежда для сна не будет стеснять движения крохи. А вот если пижама уже маловата, то надевать ее больше не следует.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх