5 верных способов испортить свою жизнь
10.07.13
0
0

5 верных способов испортить свою жизнь

/

Любовь

Отношения между мужчиной и женщиной - это не только основа для романов и поэзий, но и повод в очередной раз посмотреть на себя по-другому. Например, женщина может заметить множество путей, как испортить себе жизнь. Но она может и избежать их.

Итак, какие же ошибки женщин в любовных отношениях способны сильно повлиять на их жизнь? Хотя таких путей немало, достаточно рассмотреть самые основные.

1. «Он изменится», - эти слова говорили тысячи женщин, которые, увы, продолжали быть несчастными и дальше. И если бы следующее поколение узнало их судьбу, то могло бы перестать наступать на те же самые грабли. Но природа представительниц прекрасного пола такова, что они стремятся сохранить отношения. И некоторые закрывают глаза на то, что сохранять уже и нечего.

2. Дети - связывающее звено. Еще одна ошибка женщин - это оставаться в браке или сожительстве из-за детей, которых не хочется бросать без отца. Но подумали ли мамы, что иногда лучше жить с одним примерным родителем, чем наследовать негативную манеру поведения и слушать скандалы?

3. Подавление эмоций - это беда не только женщин. Но данная ошибка в отношениях встречается очень часто. Причем допускается она не только в браке, но даже на первом свидании. Вместо того чтобы быть честной (ведь лицемерить всю жизнь в тягость, не так ли?), женщины скрывают чувства. Потом они получают целый ворох проблем и кидают в сторону мужчину банальную фразу «Я на тебя потратила лучшие годы жизни», хотя сама же могла поднять вопрос намного раньше.

4. Бросаться в омут с головой, чтобы забыть бывшего мужчину или развлечься, не стоит. Разве женщина согласна впустить в свой дом незнакомца, разрешить ему делать все что угодно? Но именно так она поступает со своим телом, если решается на короткую связь.

5. Терпеть оскорбления не должна ни одна женщина. Однако очень многие дамы буквально подавляются мужчинами. Представители сильного пола придумывают сотни способов сделать это (критикуют внешность, ругают, например), хотя сами далеко не идеальны.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх