Несколько простых способов усовершенствовать свою фигуру перед свадьбой
10.07.13
0
1

Несколько простых способов усовершенствовать свою фигуру перед свадьбой

/

Свадьба

В день свадьбы каждая девушка мечтает быть самой желанной для своего избранника. Именно поэтому в срочном порядке невесты начинают совершенствовать свою фигуру. Предлагаю несколько действенных хитростей для идеальных форм.

1. Регулируйте порцию. Как правило, невесты бросаются из крайности в крайность. Одни из-за стресса практически ничего не едят, другие, наоборот, штурмуют холодильник. В первом случае вы рискуете свалиться после первого бокала шампанского, во втором - не влезть в свадебное платье. Привести себя в форму поможет питание маленькими порциями. Эксперты давно определили, что порция должна помещаться в человеческих ладонях, сомкнутых в чашу. Все остальное - лишнее. Кушайте чаще, но меньше. Тогда и фигура будет лучше, и здоровье целее.

2. Добавьте загара. Не секрет, что загорелое тело смотрится привлекательнее и стройнее. Ваш загар подчеркнет белизна свадебного платья. А поскольку в теплые страны едут, как правило, после свадьбы, то придется добиваться бронзового оттенка кожи искусственным путем. Проверенный и абсолютно безопасный способ - солярий. Если вы по каким-то причинам не можете его посещать, то альтернативой станет автозагар. Только не вздумайте экономить на этом косметическом средстве, ведь вам не нужны казусы в день бракосочетания.

3. Улучшаем метаболизм. Метаболизм - способность организма сжигать калории. Катализаторами этого процесса являются такие продукты, как чечевица, бобовые, постное мясо, орехи, йогурты, морская рыба и зеленый чай. Обязательно включаем их в свой рацион.

4. Займитесь спортом. Правильное питание - это половина дела, а вот физические нагрузки закрепят результат. Выберите то, что вам по душе: утренние или вечерние пробежки, йога, любой вид фитнеса, плавание, езда на велосипеде или занятия в тренажерном зале. Главное - двигаться. Кроме того, физические упражнения помогут снять стресс и отвлечься.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх