Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Идеи для романтического летнего свидания
15.07.13
0
0

Идеи для романтического летнего свидания

/

Любовь

Хотите провести незабываемое свидание с вашим избранником? Тогда вам определенно стоит запомнить несколько идей для свидания летом.

1. Поход в аквапарк. Вас ждет масса новых впечатление, полный релакс и экстрим.
2. Фильм на открытом воздухе. Кинотеатры на открытом воздухе становятся все более популярными. Если в вашем городе нет такого кинотеатра, возьмите с собой ноутбук, подстилку и что-то вкусное и устройте просмотр фильма на природе.
3. Катание на катамаране или лодке.
4. Туристическая прогулка по городу. Даже в родном городе можно почувствовать себя туристом. Поищите в интернете некоторые неизведанные места. А можете просто сесть на автобус, который идет в неизвестном вам направлении. Захватите с собой карту города и фотоаппарат.
5. Свидание на крыше. Узнайте, где есть крыша, на которую можно пробраться. Учтите, что крыша должна быть безопасной. Захватите с собой вино, еду, музыку и подстилку. Наблюдайте, как садится солнце над городом.
6. Катание на роликах. Еще никому не помешало вспомнить детство, поэтому берите свои ролики, если они есть, или отправляйтесь на роллердром.
7. Концерт или фестиваль под открытым небом. Если сходите на одно из таких мероприятий вдвоем, вам гарантировано будет о чем вспомнить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх