Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
10 лучших бьюти-средств на жаркое лето в городе
15.07.13
0
0

10 лучших бьюти-средств на жаркое лето в городе

/

Косметика

Жаркое лето в городе - это серьезное испытание для вашего лица, тела, волос. Десятка лучших бьюти-средств этого сезона поможет вам отлично выглядеть даже в самых экстремальных ситуациях.

1. Пудра Diorskin Forever Extreme Control. Не одна барышня ломала голову над тем, какое же тональное средство для кожи приобрести летом, ведь даже ровная здоровая кожа нуждается в небольшой корректировке. Настоящая пудра отлично подходит для лета, потому что она легка, как перышко. Матовый перламутр и частички пудры выровняют рельеф лица, а также подкорректируют оттенок кожи и предотвратят появление блеска. А главное - пудра не забивает поры, что является немаловажным фактором для жарких дней.

2. Солнцезащитное средство UV Essentiel от Chanel с тремя факторами защиты — SPF 20, 30 и 50. Жестокий ультрафиолет становится губительным для нашей кожи, защитить его поможет средство от Chanel.

3. Цветочная вода «Лаванда» от Melvita. Легкая и освежающая, вода станет отличной альтернативой крему на летний период. Ее можно использовать перед тем, как наносить макияж.

4. Балансирующий гель для ног от OZO System. Не секрет, что ходить на каблуках в летний зной вдвое тяжелее, но поскольку красота, как ни крути, требует жертв, используем гель для ног, который устраняет эффект тяжести после дня на каблуках и снимает отечность.

5. Парфюм Amor Amor in a Flash от Cacharel. Отличным летним ароматом станет этот жасминово-яблочно-карамельный ансамбль, который вскружит голову всем мужчинам.

6. Маска для волос Color Extend Sun от Redken вернет вашим высушенным на солнце волосам блеск и живость.

7. Масло для тела Shimmer Body Oil. С этим средством для тела ваша кожа будет не только ароматно пахнуть мандарином и грейпфрутом, но и сиять золотом в лучах солнца.

8. Охлаждающие гель для душа и лосьон для тела «Вербена» от L`Occitane. Водные процедуры станут приносить долгоиграющую свежесть благодаря экстрактам мяты, которые содержатся в геле и лосьоне.

9. Кремовая помада Aqua Rouge поможет быстро подкорректировать «уставший» образ. Тем более, что цвет сегодня в тренде.

10. Водостойкая тушь High Impact Waterproof Mascar. Лето - пора непредсказуемая. Пляжная вечеринка, коктейль у бассейна, экстрим-купание в городском фонтане, пена ночной тусовки - вам ничто не страшно, если на ваших ресницах водостойкая тушь. Ее свойства сохраняются целых 12 часов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх