Бульонки: что это такое и зачем они нужны?
15.07.13
0
0

Бульонки: что это такое и зачем они нужны?

/

Маникюр, педикюр

Современный маникюр приобретает все больше черт. После экспериментов с наращиванием ногтей, градиента цветов настало время применять бульонки.

Бульонки – это украшение для ногтей, напоминающее бисер. Как правило, они очень мелкие, чтобы легко и эффектно смотреться в маникюре. С их помощью на ногтях можно создавать настоящие шедевры.

Бульонки могут быть как самостоятельным украшением, так и дополнять узоры, придавая им изысканность. Их применение является вопросом фантазии. Однако следует учитывать и практическую сторону такого маникюра.

Необходимо обеспечить прочное крепление украшения, иначе маникюр потеряет всю свою красоту. Довольно часто бульонки используют при создании так называемого «аквариума». В этом случае их россыпь помещается прямо внутрь искусственной ногтевой пластины и надежно запечатывается финишным слоем моделирующего материала. Это очень надежный способ, который гарантирует, что бульонки не отклеятся и не отпадут.

Если в маникюре бульонки закреплены поверх ногтя, то они будут держаться недолго. Однако они обязательно успеют создать эффектный образ.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх