Идеи для девичника
15.07.13
0
0

Идеи для девичника

/

Свадьба

Девичник должен качественно отличаться от обыкновенной посиделки с подругами. Осознайте значимость момента - вы в последний раз встречаетесь с барышнями в статусе незамужней. Предлагаю несколько оригинальных идей для девичника.

Девичник обязательно должен быть тематическим действом. Во-первых, так веселее, во-вторых, подобное мероприятие обязательно запомнится. А вот определиться с темой предстоит вам и вашим подругам. Ниже предлагаю несколько идей, которые, возможно, вас вдохновят.

1. Пижамная вечеринка. Сейчас вы можете возразить, что это очень избитый вариант, а теперь признайтесь, так ли часто вы устраивали настоящие пижамные вечеринки?... Что-то не припомните? Тогда у вас есть такая возможность! Самое главное, что на этой вечеринке вы можете делать, что угодно. Например, займитесь девичьими делами - сделайте друг другу прически, маникюр, нанесите на лица маски. Фотографии в таком случае будут просто потрясающими!

2. Школьная пора. Если с большинством приглашенных барышень вы знакомы еще со школьной скамьи, то здорово будет устроить ностальгическую вечеринку в школьном стиле. Повесьте доску, заведите журнал, подготовьте несколько сценок и тематических конкурсов, да и с дресс-кодом мудрствовать не стоит - гольфы, банты, белые блузы или полный комплект старой школьной формы.

3. Игра контрастов. Не секрет, что зимой всегда хочется теплого лета и весны, а знойным летом - осенней и зимней прохлады. Давайте исполнять желания. Если ваш девичник намечен на холодное время года, отправляйтесь с подругами в аква-парк или устройте гавайскую вечеринку в сауне. Летом и весной, наоборот, идите веселиться на каток или устройте дома «Голубой огонек».

4. Восточные мотивы. Представьте, что вы наложницы султана и находитесь в роскошном гареме. Яркие наряды, зажигательные восточные мелодии, кальян, сладости, виноград, танцы живота - и это еще не полный перечень знаковых атрибутов восточной вечеринки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0046 сек.

Вверх