Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Варианты здоровых завтраков на каждый день
15.07.13
0
0

Варианты здоровых завтраков на каждый день

/

Диеты и фитнес

Завтрак обязателен, если вы хотите хорошо начать день. Только не стоит начинать новый рабочий или выходной день чем-то вредным. Обратите внимание на здоровые завтраки для ума, энергии или сытости.

Классический завтрак для оптимального начала дня - это черный хлеб с ломтиком сыра и кусочком красного сладкого перца, 1 вареное яйцо, апельсин и чашка зеленого чая.

Эффект завтрака: организм получает большое количество протеинов и сложных углеводов, кофеин. В завтраке есть продукты из трех основных групп, необходимых организму.

Завтрак для укрепления ума и повышения концентрации - нежирный йогурт с мюсли, орехами и черникой, большой стакан воды до еды.

Эффект завтрака: стакан воды до еды поможет поддержать оптимальный водный баланс в организме. В йогурте есть молочнокислые бактерии, которые нормализуют кишечную флору. Орехи являются источником важных для мозга ненасыщенных жирных кислот, а черника содержит биологически активные вещества, которые улучшают работу мозга.

Энергетический завтрак для занятия фитнесом - небольшая чашка кофе или чая и смузи из нежирного молока, банана и ягод.

Эффект завтрака: кофеин быстро усваивается без перегрузки желудка. В молоке есть протеины, которые помогают набирать мышечную массу и худеть.

Завтрак для сытости - овсянка на нежирном молоке, корица, яблоко, орехи, большой стакан воды после еды.

Эффект завтрака: овсянка очень сытная, особенно, если есть медленно. В орехах содержатся полезные жиры и протеины, которые продлевают ощущение сытости. В яблоках есть растительные волокна и фруктоза, которые обеспечивают стабильный уровень сахара в крови на целый день.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0057 сек.

Вверх