Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Новая звезда интернета - котенок в костюме грибочка
15.07.13
0
0

Новая звезда интернета - котенок в костюме грибочка

/

Животные

В интернете со скоростью света распространяется трогательная история о котенке, которую рассказал блогер из Японии DopeSk1llz. Подкрепляется история этой фоткой котенка в костюме грибочка.

Итак, японец нашел на улице крошечного котенка, на которого напали вороны. Мужчина отвез котенка в ветеринару. После обследования выяснилось, что у кошечки были сильно повреждены челюсть, язык, горло, поэтому котенок не мог есть самостоятельно. Чтобы кормить котенка, ему ввели катетер прямо к желудку, чтобы еда попадала в него, минуя пищеварительный тракт.

Называли этого котенка Васаби и начали выхаживать. Кормили все через тот же катетер. А чтобы кошечка не дергалась и не навредила себе, ее нужно было обездвижить. Для этого ей крючком связали костюм грибочка, чтобы было удобнее кормить. Именно этот костюм грибочка прославил Васаби.

Эта трогательная история быстро разошлась по сети. В Твиттере и Instagram появлялись отдельные аккаунты с хроникой из жизни котенка. А потом выяснилось, что кроме костюма грибочка у Васаби есть много других.

Васаби идет на поправку и уже успела подружиться с другими питомцами своего хозяина - попугаем и собакой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0052 сек.

Вверх