Что выбрать на свадьбу?
16.07.13
0
0

Что выбрать на свадьбу?

/

Свадьба

Элегантная стрижка, красивая фата или стильная шляпка — это далеко не все варианты образа невесты. Какой из них выбрать?

Стрижка перед свадьбой — рискованный шаг, поэтому от него лучше отказаться. Лучше или выбрать проверенную стрижку, или сделать ее заранее и повторить в случае успеха эксперимента.

Фата успела стать традиционным и неотъемлемым аксессуаром невесты. Длинная фата подходит практически к любым платьям. Сегодня популярным ее вариантом стала многоуровневая фата, которая может быть любой длины.

Если у невесты густые и красивые волосы, которые не хочется прятать фатой, то следует остановиться на диадеме. Это изящный способ подчеркнуть особый статус женщины в этот день и ее элегантность. Диадема универсальна — она подходит к платьям любого типа.

Менее популярный, но очень оригинальный аксессуар — венок. Его можно сделать из живых цветов, ленточек, шелковых цветков, страз и т. д. Однако стоит учесть, что живые цветы быстро вянут. Поэтому надо или подготовить запасной аксессуар, или надеть его только на церемонию.

Шляпка — это выбор элегантных дам, особенно тех, которые нарядились на свадьбу в костюм или узкое платье. Девушкам хрупким лучше приобрести небольшую шляпку, иначе они будут выглядеть не пропорционально.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх