Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как использовать время в дороге на работу
16.07.13
0
0

Как использовать время в дороге на работу

/

Тайм-менеджмент

Порой дорога на работу может занимать очень много времени. Длительные поездки в офис или же командировки - это пустая трата времени. А ведь время можно использовать с пользой для вас.

Чтобы вы не просто убивали время в дороге, а проводили его с пользой для себя, вот вам список дел, которые можно выполнить «на ходу».

1. В самолете, поезде или автобусе можно подумать о том, что вы так долго откладывали в долгий ящик. Подумайте о жизни, о вашем будущем, помечтайте или же расставьте жизненные приоритеты. Время в дороге можно использовать для того, чтобы признаться самой себе во всем. Все ваши размышления не плохо бы записать на бумагу.

2. По дороге на работу слушайте аудиокниги. Глаза отдыхают, зато для мозга полезно.

3. По дороге на работу можно изучать иностранный язык. У вас же уйма времени, которое можно посвятить этому занятию. Если уже знаете язык, не плохо бы его пополнить новыми словами и фразами. Кстати, можете выполнять грамматические упражнения.

4. Разговаривайте по мобильному телефону с друзьями и родственниками, если у вас не хватает времени на общение с ними.

5. Самый спокойный и занимательный способ провести время в дороге - это смотреть в окно. Из визуальных картинок мы черпаем вдохновение. Также в таком состоянии мы перерабатываем полученную информацию. И при этом остаемся в полном спокойствии и гармонии.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх