7 свадебных трендов 2013 года
17.07.13
0
0

7 свадебных трендов 2013 года

/

Свадьба

У свадебного торжества также есть свои модные штучки. Если вы хотите устроить стильную и современную свадьбу, то во время организации обратите внимание на модные свадебные тренды 2013 года.

1. Свадьба на свежем воздухе. В западных странах уже давно отдают предпочтение свадебным торжествам и выездным церемониям на свежем воздухе. Если вы собираетесь играть свадьбу в теплое время года, то обязательно рассмотрите этот заманчивый вариант. «Интерьер» можете выбрать по душе. То ли это будет цветочная поляна, то ли база отдыха в лесу, то ли дикий пляж. Устраивая свадьбу на открытом воздухе, учитывайте непредсказуемость погоды. Будьте предусмотрительны и тогда ни дождь, ни зной не испортят вам праздничного настроения.

2. Маленький сувенир на прощание. Такие небольшие сувениры раздаются всем приглашенным по окончании торжества. Это могут быть фигурки из шоколада, открытки, поделки, словом, любая из мелочей, которая оставит приятный след в памяти собравшихся.

3. Декорирование искусственными цветами. Безусловно, цветы являются неотъемлемой частью любой свадьбы. Однако далеко не все могут позволить себе богатый декор из живых цветов. Вам повезло, ведь сегодня в моде искусственная флора. Цветы из ткани, бумаги и даже перьев - тренд 2013 года.

4. Тематическая свадьба. Все больше молодых людей стремятся подчинить свадьбу какой-то теме, близкой для обоих. В свадебных журналах видим свадьбу в стиле ретро, свадьбу в восточном стиле или, например, свадьбу на тему «Алиса в стране чудес».

5. Десертный стол. Дело в том, что десерты выглядят очень эстетично, поэтому десертный стол выполняет роль элемента декора. Выглядеть он должен так «чтобы есть было жалко».

6. Украшения своими руками. Сегодня в тренде hand-made. Это не значит, что вам непременно нужно сделать все самостоятельно, но милые гирлянды из сердечек или пригласительные, любовно сделанные молодой супружеской четой, будут смотреться очень трогательно.

7. Кейк попс. Кейк попс (cake pops) - это маленькие пирожные на палочках, напоминающие леденцы. Кстати, отличная находка в копилку идей для оформления десертного стола.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх