Роман с красавцем: плюсы и минусы
17.07.13
0
0

Роман с красавцем: плюсы и минусы

/

Любовь

На определенном жизненном этапе женщины зарекаются крутить романы с красавцами. Происходит это не потому, что им начинают нравиться толстые и кривоногие, просто у любовной истории с красавчиком есть множество подводных камней.

Начнем с плюсов. Одним из неоспоримых плюсов отношений с красавцем является тот факт, что от него можно родить очень миловидное потомство. Такой прогноз возникает у женщин чисто инстинктивно, но все же хочется, чтобы будущий ребенок сам мог присоединиться к избранной касте «красавцы».

Роман с красавцем - это повышение самооценки. Раз он обратил внимание, значит ты тоже ничего. Положительным фактором также являются тихая зависть подруг и яростное негодование соперниц и, конечно же, множество памятных фотографий, которые нужно успеть наделать до тех пор, пока роман не закончился.

Немаловажным плюсом такого романа является его интимная сторона. Мужчина, конечно, «должен быть чуть красивее обезьяны», однако сексом приятнее заниматься с Аполлоном.

Как не прискорбно осознавать, но у романа с красавцем существуют минусы. Во-первых, любимцы природы зачастую имеют очень высокую самооценку (неудивительно, ведь ими всюду восхищаются). Если у вас есть хоть немного гордости и чувства собственного достоинства, то вы первая выставите самовлюбленного красавчика за двери.

Еще одна проблема - большая конкуренция. Даже если вы очень хороши собой, вам могут и, скорее всего, найдут замену. Она будет более молодой, более длинноногой, более активной, более богатой или просто другой.

Даже если ваш «полубог» очень верен и не приветствует измену ни с одной из сторон, вы будете находиться в состоянии постоянного напряжения. Параноидальные мыли о том, что кто-то из недоброжелательниц вдруг уведет вашего мужчину, могут свести с ума.

И, наконец, у некоторых женщин, которые встречаются с красавцами, но сами красавицами не слывут, развивается комплекс неполноценности. Они бы чувствовали себя увереннее с другим, земным мужчиной.

Устоять перед красавцем (особенно в молодые годы) практически невозможно. Да и не стоит себя сдерживать, ведь это очень приятно! Однако будьте готовы к разным поворотам амурного сюжета, их нужно выдержать с достоинством.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх