Виды служебных романов
17.07.13
0
0

Виды служебных романов

/

Бизнес-леди

Служебные романы бывают разные. И каждый из них сулит свои плюсы и минусы.

1. Роман со стажером может принести немного оригинальности и свежести в личную жизнь. Неопытный стажер способен привлечь внимание женщины, но, как правило, не надолго. Такой мужчина вряд ли станет достойным партнером. В первую очередь роман со стажером важен именно в романтическом плане.

2. Роман с начальником — это для некоторых отличный способ подняться по карьерной лестнице, а для других становится опасным предприятием. Ведь потерять партнера довольно легко, а после этого положение женщины оказывается слишком шатким и неопределенным. Возможно, она даже потеряет свою работу.

3. Роман с коллегой обещает быть самым стабильным, поскольку партнеры равны и имеют опыт общения друг с другом. Но далеко не все умудряются сочетать роль любовника и коллеги, что приводит к неприятным ситуациям. Обычно роли путаются и на работе происходит выяснение отношений, а при личных встречах упоминаются ошибки, сделанные в рабочее время.

4. Роман с курьером или разнорабочим выглядит скорее забавой. Очень часто на лицо разные статусы партнеров. Но такие любовники редко видятся на работе, то есть проблемы, как в романе с коллегой, им не грозят.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх