Главные женские ошибки в браке
18.07.13
0
0

Главные женские ошибки в браке

/

Семья

Отношения между супругами в браке - это ежедневный труд, который перерастает в ранг искусства. И от вас требуется осторожность в действиях и словах. Узнайте, какие ошибки совершают женщины в браке.

Прошлое. Понятное дело, что у каждого из нас за плечами есть определенные события, из которых были сделаны выводы. Не стоит врать о вашем прошлом супругу, так как рано или поздно он все равно как-то узнает о нем. И лучше, если о ваших «скелетах в шкафу» вы сами ему расскажете до того, как пойдете вместе в загс.
Карьера. Заранее определитесь, кто из вас двоих добытчик и кто будет строить карьеру. Часто муж и жена могут работать в одной организации, а чтобы не было конфликтов, желательно обсудить все заранее.
Жертва. Чтобы быть вместе, нужно прилагать для этого усилия. И на жертвы надо идти не только женщинам, но и мужчинам. Правда, у женщин главная ошибка в том, что ради мужчин они забывают о своих хобби, увлечениях. В общем, они теряют себя. А вот мужчины мало того, что не ценят этого, так и продолжают вести тот образ жизни, который ничем не отличается от того, что было раньше.
Скандалы и ссоры. Может, пора утихомириться и пойти на компромиссы?
Собственная красота. Женщины в браке совершают одну и ту же ошибку. Они перестают следить за собой. Штамп в паспорте вовсе ничего не значит, и муж будет любить вас, если вы не любите себя.
Привычка. Часто женщины воспринимают мужа и семейную жизнь как должное. В результате отношения становятся скудными. А почему бы не жить каждый день как последний? Супруг за это вам скажет большое спасибо.
Оскорбления. Хуже ссор и скандалов может быть только оскорбление мужа при посторонних.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх