Анджелина Джоли возглавила новый рейтинг Forbes
19.07.13
0
0

Анджелина Джоли возглавила новый рейтинг Forbes

/

Частная жизнь звезд

Известное издание Forbes опубликовало рейтинг самых влиятельных актрис Голливуда. На этот раз критерием отбора стало не количество заработанных денег, а именно общественная деятельность звезд.

Каждая из следующих актрис имеет большое влияние на общественное мнение, знаменита не только ролями в кинофильмах, но и благотворительностью, пропагандой определенных идей, часто появляется на страницах прессы. Итак, кто же отличился на этот раз?

На первом месте оказалась актриса, многодетная мать и филантроп Анджелина Джоли. Она покорила мир своей красотой, благотворительными акциями и талантом.

На втором месте - Дженнифер Лоуренс, которая в этом году получила Оскар. Ее профессионализм заметили и зрители, и критики.

На третье место вышла кумир современной молодежи Кристен Стюарт. В последнее время упоминание ее имени в СМИ уже превратилось в традицию.

Четвертой в рейтинге стала Гвинет Пэлтроу. Она активно выступает за здоровый образ жизни.

На пятом месте любимица Америки Дженнифер Энистон. Эта актриса всегда пользовалась признанием и особой популярностью, поэтому получила свою позицию в рейтинге.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0064 сек.

Вверх