Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Подборка лайфхаков для девушек
19.07.13
0
0

Подборка лайфхаков для девушек

/

Жизнь

Мелочи порой могут выводить из себя больше, чем какая-то крупная неприятность. Предлагаю ознакомиться с подборкой лайфхаков, которые могут значительно облегчить девичью жизнь.

1. Как разносить туфли? Наденьте плотные носки, а затем туфли. Теперь возьмите фен и посушите те места, в которых чувствуется особенный дискомфорт. Пока ноги остывают, не спешите снимать носки. Теперь можете смело проверять результаты экспресс-разноски.

2. Если кольца оставляют на пальцах зеленоватые следы... покрасьте их внутреннюю часть прозрачным лаком.

3. Как убрать катышки со свитера? Оказывается, для этого не обязательно использовать специальную машинку, можно воспользоваться обыкновенной пемзой.

4. Если в косметичке сущий хаос... храните средства для макияжа на магнитной доске (на фото).

5. Как сделать доску для заметок? Доска для заметок - вещь очень полезная. Она помогает осуществлять коммуникацию между домашними или спасает от забывчивости. Сделать ее можно самостоятельно. Приклейте пробки от вина в рамку из-под старой картины, и доска готова! (на фото)

6. Как вытащить жвачку из волос? Мы не рассматриваем действенный, но радикальный способ, который заключается в том, что опороченные жвачкой волосы нужно состричь. Справиться со жвачкой в волосах поможет кусочек льда. От этого жвачка твердеет, и ее легче достать. Так же можно избавиться от жвачки, которая приклеилась к подошве.

7. Как разгладить труднодоступные швы? Для ювелирной работы пригодится утюжок для волос, который есть практически у каждой девушки.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх