Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Лайфхаки для девушек на все случаи
19.07.13
0
0

Лайфхаки для девушек на все случаи

/

Жизнь

Не можете найти любимую кофту? Не знаете, где хранить бижутерию? Пролили вино на белую блузу? С этими и многими другими неприятными мелочами помогут справиться опытные лайфхакеры, которые найдут выход из любой ситуации.

1. Если на белую блузку пролили красное вино... нужно полить сверху белым! Это, дорогие барышни, не шутка, ведь белое вино на самом деле нейтрализует пятна красного.

2. Как убрать пятна от дезодоранта? В этом деле вам помогут антистатик или обычные колготки.

3. Как охладить белое вино? Когда погружаешь в вино лед, его вкус становится водянистым. Лайфхакеры советуют охлаждать вино замороженным белым виноградом. И никакой воды!

4. Где хранить шпильки и невидимки? Шпильки и невидимки обладают поразительной способностью прямо-таки испаряться из косметичек и корзинок для заколок. Хранить их можно на магнитной ленте. Кстати, туда же отправляйте пинцет и маникюрные ножницы, которые также склонны пропадать в самый неподходящий момент.

5. Если цепочка постоянно запутывается... пропустите ее через обыкновенную коктейльную соломинку и застегните. Выглядит такое приспособление странно, но сэкономит хозяйке украшения очень много времени и нервов по утрам.

6. Где хранить шарфы и чулки? Шарфы и чулки также достойны того, чтобы им выделили место на вешалке. Свяжите их узлами и развесьте на тремпели.

7. Как избавиться от неприятного запаха в обуви? Положите в туфли, балетки и т. п. мешочек с пищевой содой, и запах исчезнет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх