Что расскажет о мужчине его обвуь
19.07.13
0
0

Что расскажет о мужчине его обвуь

/

Любовь

Оказывается, что ждет женщину в отношениях с мужчиной, может сказать его обувь. Разумеется, все до мельчайшей детали узнать невозможно, зато особенность кавалера определить получится.

Дорогие кроссовки - это выбор уверенных в себе мужчин, ценящих комфорт и лаконичность. С таким кавалером дама может расслабиться, поскольку ее вечер обещает быть удачным, с в меру лаконичным разговором и долей юмора.

Обладателя сандалий можно назвать хорошим парнем, но не заботящимся о своем внешнем виде. Не каждая дама согласна быть с таким представителем сильного пола. Он может показаться слишком простым, наивным и неинтересным. Хотя первое мнение часто обманчиво.

Любитель шлепанцев не заботится о том, что о нем подумают другие. Его галантность может находиться под большим вопросом, поэтому и встреча способна испортить настроение.

Лоферы и мокасины - это выбор мужчин, которые разбираются в моде, способны понять женские прихоти, но могут быть эгоистичными. Иногда такие кавалеры действуют лицемерно, надевая маску в попытке показаться более успешным.

Классические туфли представляют или сдержанного, но приятного во всех отношениях мужчину, или ярого поклонника дресс-кода, который может разочаровать женщину.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх