Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как быстро убаюкать ребенка
22.07.13
0
0

Как быстро убаюкать ребенка

/

Малыши

Ваш ребенок плохо и долго засыпает? Не беда, если вы освоите этот простой принцип, то с засыпаниями у вас не будет никаких трудностей.

Этот принцип очень просто понять. Например, понаблюдайте за пейзажами за окном во время поездки на поезде. И садитесь лицом по ходу движения. Если сесть возле входа, тогда не успеваешь рассмотреть предмет, так как он быстро пропадает.

Аналогичная ситуация наблюдается у детей. Когда вы ходите по кругу, глаза ребенка цепляются за окружающие его предметы. Сначала ребенок видит один предмет, рассматривает его. Затем, когда предмет удаляется и пропадает из поля зрения, взгляд перескакивает на другой. Спать ребенок не хочет, ведь ему хочется рассматривать окружающие его предметы.

А теперь та самая секретная методика. Она заключается вот в чем: если вы ходите по кругу по часовой стрелке, глаза ребенка, провожая предметы, раскрываются шире. А если ходить против часовой стрелки, тогда глаза, провожая предметы, закрываются. Это анатомия человека.

Из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: если ребенок лежит на левой руке, то при хождении по часовой стрелке его глаза будут открываться шире, а против часовой - закрываться. Если ребенок лежит на правой рукой - то все будет в точности наоборот. Итак, когда ваш ребенок лежит у вас на левой руке, ходите против часовой стрелки. Если малыш лежит на правой руке - по часовой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх