Посуда для пикника: что с собой взять?
22.07.13
0
0

Посуда для пикника: что с собой взять?

/

Домоводство

Одной из прелестей теплого времени года является возможность устраивать пикники на природе. У каждой хозяйки обязательно должна быть посуда для пикника, поэтому немедленно запасайтесь недостающими вещами.

1. Контейнеры для продуктов. Это очень удобная вещь, которая поможет довести любые продукты до места назначения в целости и сохранности. Можно приобрести либо пластиковые, либо металлические контейнеры. Помните, что вторые будут довольно тяжелой ношей, однако если вы на машине, то это не играет принципиального значения.

2. Разделочная доска. Если нож многие берут с собой, то о разделочной доске почему-то забывают. Приобретите легкую пластиковую доску, которая будет служить исключительно для подобных мероприятий.

3. Термос. Даже летние дни могут отдавать прохладой, поэтому запасаемся чаем или кофе. Если вы собираетесь разводить костер, то можно взять котелок для чая или старый чайник, который не жалко закоптить на костре.

4. Набор для пикника. Заядлым любителям трапез на природе проще приобрести функциональный и удобный набор для пикника. Например, самый обыкновенный набор, рассчитанный на четверых человек, включает вилки, ножи, ложки из прочного пластика, тарелки и бокалы, а также несколько баночек для специй и сумку-холодильник.

Можно приобрести более долговечный набор, в котором столовые приборы изготовлены из стали, а бокалы и тарелки - из полистирола, как правило, в него также входят, нож, разделочная доска, открывалка для бутылок.

Также в продаже есть помпезные подарочные наборы для пикника с хрустальными бокалами для шампанского, фарфоровыми тарелками, изящными салфетками. Такой набор больше подходит для романтического ужина или позднего завтрака с друзьями на даче, а не для шумного пикника с детьми.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх