Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Торт из арбуза
23.07.13
0
1

Торт из арбуза

/

Десерты, выпечка

Для летнего торжества можно приготовить необычный десерт - торт из арбуза. Никакой выпечки, только натуральные и свежие ингредиенты.

Для приготовления торта вам нужен только продолговатый арбуз средней спелости. Из сочного и очень спелого плода вряд ли получится хорошая основа. Теперь нужно вырезать основу. Для этого у арбуза срезают два конца, чтобы получить цилиндр. Затем срезают боковую часть кожуры. В результате у вас будет круглая заготовка для торта.

Промокните верхнюю часть арбуза салфеткой, чтобы убрать лишний сок. Сверху нанесите взбитые кокосовые сливки. Если нет таких, тогда можно использовать обычные или же любой жирный йогурт. Но только в этом случае слой крема придется сделать толще, чем на фото.

Украсить торт можно любым способом, как вам подскажет фантазия. Используйте для украшения любые фрукты, орехи, цветную посыпку или же готовые кондитерские украшения, шоколад и мармелад. Края обмажьте сливками и посыпьте орехами. Готовый торт нужно поставить в холодильник на несколько часов, а потом подавать к столу.

Приятного аппетита!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх