Спрей для волос своими руками
23.07.13
0
0

Спрей для волос своими руками

/

Волосы

Так называемый эффект пляжных волос остается в моде, продолжая нравится большому количеству женщин. Немного кудрявые локоны в художественном беспорядке падающие на плечи способны очаровать. Существуют даже специальные средства для создания эффекта.

С помощью следующего рецепта можно сделать спрей для волос, который позволит им придать такую форму, будто вы недавно побывали на море. Вам надо взять 1 стакан не очень горячей воды, вылить ее в блендер, добавив 2 ст. ложки английской соли, 0,5 ч. ложки поваренной соли, 0,5 ч. ложки кондиционера для волос и несколько капель масла жожоба. Эти ингредиенты надо взбить до однородного состояния.

Полученный спрей лучше использовать в качестве средства для укладки. Его надо наносить на сухие волосы. Потом волосы заплетите в косички и высушите феном, а когда расплетете, то получите те самые красивые волнистые пряди.

Очень удобно использовать спрей на ночь. Просто ложитесь спать с заплетенной косой, которую вы побрызгали средством. А утром сможете оценить эффект.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх