Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Американские мальчики-девочки
24.07.13
0
0

Американские мальчики-девочки

/

Жизнь

Америка уже давно перешла в разряд «женственных» государств. В Калифорнии, Нью-Йорке или Вашингтоне нельзя найти ни одного парня-нестроителя, который знает, как держать молоток в руках. А то, что делают с мальчиками в этом лагере вообще ужасно.

Что вы видите на фото? Это аплодирующие мальчику родители, который идет в женском розовом платье по импровизированной красной дорожке. Действие происходит в лагере «Ты есть ты». Место проведения мероприятия держат в строгом секрете, чтобы до него не добрались люди, свято верующие в то, что все люди созданы исключительно гетеросексуальными.

Что же делают с мальчиками в этом лагере? Сами родители подбирают для своих сыновей женские наряды, украшения, учат правильно пользоваться декоративной косметикой. В общем, социализируют в жизнь общества.

А началось все с того, что, якобы, многие дети из однополых семей заканчивают жизнь самоубийством или же страдают от сильной депрессии. Правда, это не совсем так, тогда почему бы не обратить внимание на добрые стороны этого однополого движения? И эти переодевания в девочек - это вовсе не трагедия для детей.

В лагере мальчикам дают полную свободу действий в этом плане. Они могут пользоваться косметичкой и переодеваться в женское платье. Больше всего мальчики любят импровизированные показы мод, на которых они смогут произвести впечатление на других мальчиков. Никто не знает, кем вырастут эти дети, но уже сейчас их родители-гомосексуалы задумываются об их будущем и готовят к нетрадиционному стилю жизни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх