Как привлечь деньги по фэн-шуй
24.07.13
0
0

Как привлечь деньги по фэн-шуй

/

Жизнь

Для каждого финансовая составляющая жизни играет очень важную роль. Если вам не хватает денег, попробуйте привлечь их по фэн-шуй.

К деньгам надо всегда относиться очень уважительно, только тогда они будут в вашей жизни. Для начала надо выбрать правильный кошелек. Он должен быть красным, золотым или цвета земли. Берите такой кошелек, чтобы деньги в нем не складывались пополам. Разложить деньги в кошельке надо согласно порядку их возрастания в ценности. Монеты кладут в специальное отделение. Желательно положить в кошелек денежный символ фэн-шуй - связанные вместе красной ленточкой три монетки.
Не разбрасывайте деньги по дому или же сумке. Деньги - это энергия, у которой нет цифрового значения. Она течет сквозь вас и всегда чувствует ваше отношение к ней.
В доме можно расставить различные амулеты для привлечения денег. Это трехлапая жаба, кристалл, слоны, хрустальный лотос, собака «Фу», рыбки, монетки и др. Трехлапую жабу размещают в комнате так, чтобы ваш взгляд невольно падал на нее.
Уважайте деньги, с легкостью отдавайте их на благотворительность или в помощь другим людям. При этом бережно относитесь к ненужным тратам. Живите с ощущением того, что у вас уже есть большие деньги, и они обязательно придут в вашу жизни. Только не обязательно в виде купюр. Это может быть значимая для вас встреча или же идея, которая поможет начать собственный бизнес.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх