Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Подарки гостям на свадьбу: дарить или не дарить?
24.07.13
0
0

Подарки гостям на свадьбу: дарить или не дарить?

/

Свадьба

Подарки гостям на свадьбу - это не наша традиция, а очередное западное веяние. Маленькие комплименты гостям за то, что они пришли к вам на свадьбу, многие считают ненужными. Да и что это такое, дарить подарки гостям?

Многие отказываются от красивого жеста дарить гостям (а уж если их очень много) подарки, и зря. Приглашенные гости приходят к вам, чтобы разделить с вами один из самых важных моментов в жизни. Поэтому отблагодарить гостей, несомненно, есть за что.

Сам подарок не должен быть дорогим. И часто его делают своими руками. Ваша цель не удивить, а отблагодарить близких и друзей, что они пришли на вашу свадьбу. Ценным будет не сам подарок, а написанные от руки простые слова благодарности.

В качестве комплимента гостям чаще всего выбирают классическую коробочку со сладостями - бонбоньерку. Если не хотите дарить сладости, можете выбрать диски с любимой музыкой, теплый шарф, мыло или свечи ручной работы, варенье.

Часто подарок подсказывает стиль свадьбы. На свадьбе в морском стиле уместным комплиментом будет соль для ванн или же небольшие поделки корабликов. Если выбрали тему свадьбы путешествия, тогда гостям дарят путеводители по вашим любимым странам или же городам, открытки и фото из ваших совместных поездок. Можно подарить монетку, которую нужно бросить там, куда бы они хотели вернуться.

Если вам тяжело оттолкнуться от тематики, ориентируйтесь на время года, когда будет ваша свадьба. Летом прекрасным комплиментом будут коробочки с сезонными фруктами или ягодами, горшочек с зеленью для салатов или же веер. Баночки с джемом или медом можно дарить на свадьбе, которая состоится в конце лета или в начале осени. Варежки, шарф, грелка - это отличные подарки для свадьбы в конце осени и зимой. Живые цветы в горшочках, кормушки для птиц или семена цветов и зелени дарят на свадьбу весной.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх