Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как выбрать идеальный торт на свадьбу
25.07.13
0
0

Как выбрать идеальный торт на свадьбу

/

Свадьба

Тортом принято завершать любое свадебное торжество. А сегодняшний ассортимент тортов настолько широк, что порой выбрать именно то, что вам надо, очень сложно.

Сегодня можно нарушить привычные стереотипы и заказывать не просто круглый торт, а торт в форме замка, сердца, часов, машины. Но наличие нескольких ярусов у торта не меняется и остается стабильным. Не бойтесь экспериментов и заказывайте торт, у каждого яруса которого будет свой вкус.

В цвете также нет строгих предпочтений, хотя многие все же хотят торт белого цвета. Если вы хотите чего-то другого, тогда выберите торт того цвета, который будет главным на вашей свадьбе.

Украшать торт можно чем-угодно. Оригинально выглядит украшение живыми цветами, фруктами, лентами, перьями и даже ювелирными изделиями.

Главное украшение торта - это его верхушка, которая называется топпером. Многие пары хотят поставить фигурки жениха и невесты. Но также можно выбрать вариант из двух сердец, колец, цветов, лебедей. Как вариант хорошо смотрится сюжетный топпер. Придумайте свой сюжет, чтобы рассказать гостям, скажем, историю вашего знакомства.

Очень важно правильно рассчитать вес торта, чтобы его хватило на всех. Одни кондитеры советуют заказывать торт из расчета 100 г на одного человека, другие - 150-200 г. Здесь уж лучше отталкиваться от времени года, когда празднуете свадьбу. Чем жарче на улице, тем меньше торта съедят.

Очень важный момент - это выбор коржей и начинки. Свадебные торты делают только из бисквита. От безе и вафлей лучше отказаться, так как они ломаются и крошатся, а этим только испортят вам настроение. В качестве начинки для торта кондитеры советуют суфле или йогуртовую. Нелишними будут фрукты или орехи в начинке.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх