Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Маски для лица из моркови
26.07.13
0
0

Маски для лица из моркови

/

Лицо

А что вы знаете про морковь кроме того, что в ней много бета-каротина, полезного для зрения? А ведь в этом овоще невероятно много кобальта, бора, молибдена, калия, марганца и других важных веществ как для организма, так и кожи лица.

В косметике очень часто используют морковь для производства кремов для лица и тела, автозагаров, масок. А еще выпускают специальные ампулы, произведенные на основе моркови, которые стимулируют загар. При желании можно сделать домашние средства для ухода за кожей на основе морковки.
Маска для сужения пор. Маленькую морковку натрите на терке. Также на терке натрите половинку помидора. Отожмите из смеси сок и добавьте в него 2 столовые ложки овсяной муки. Перемешайте для получения густой массы. Нанесите маску на лицо и смойте через 15 минут.
Витаминная маска для лица. Натрите на терке морковь, добавьте 1 столовую ложку оливкового масла, 1 белок и 1/2 столовой ложки крахмала. Перемешайте, затем нанесите на лицо на 15 минут. Эта маска зарядит вашу кожу энергией и улучшит цвет лица.
Маска для сухой кожи. Отварите 1 морковку, остудите и измельчите в блендере вместе с авокадо, желтком, 2 столовыми ложками меда и 2 столовыми ложками сливок. Нанесите смесь на лицо и оставьте на 10 минут. Смойте теплой водой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх