Свадебное платье для фигуры «песочные часы»
26.07.13
0
0

Свадебное платье для фигуры «песочные часы»

/

Свадьба

Обладательницам фигуры «песочные часы» повезло больше всего. Вам нужно только подчеркнуть ваши изгибы и изящные формы. И вы будете настоящей королевой на празднике.

Самый лучший вариант для вас - это платье фасона русалка или рыбка. Эта модель самым лучшим образом подчеркивает линии тела. При выборе такой модели платья обратите внимание на пышную юбку от колена. Вы будете похожи на самую настоящую русалку!
Если у вас не самый большой бюст, а объема хочется добавить, тогда обратите внимание на модели с драпировками в области груди или же с V-образным вырезом.
Красоту фигуры хорошо подчеркивает тонкое кружево. Если вам требуется зрительно увеличить бюст, пускай кружевные вставки будет в верхней части платья. А вот если вы немного полноваты, тогда откажитесь от экспериментов с кружевами.
Корсет смотрится прекрасно как на худеньких, так и полноватых. Худеньким барышням рекомендуется использовать корсет на прозрачной основе, украшенный стразами или кружевом. А вот полноватым лучше всего подойдет лаконичный корсет. И никакого кружева!
Сделать вашу идеальную фигуру более утонченной поможет шлейф. Дополнительный плюс в том, что он скорректирует рост и сделает вас визуально выше.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх