Когда свидание становится неудачным?
26.07.13
0
0

Когда свидание становится неудачным?

/

Любовь

Далеко не все свидания можно назвать удачными. Как понять, что очередная встреча может пополнить список провалов?

Поведение мужчины может очаровать и покорить, однако оно же способно все испортить. Итак, когда свидание становится неудачным?

1. Если спутник, который пригласил даму на свидание, не знает, где оно будет проходить, то это можно легко назвать его неудачей. Представитель сильного пола должен позаботиться о встрече, иначе он покажется безответственным или оттолкнет от себя женщину. А последней вряд ли понравится вместо интересной беседы и развлечения получить скучный поиск удобного места.

2. Мужчина, который просит встретиться возле его дома или работы, вызывает подозрения. Разумеется, бывают исключения, однако подобное предложение без уважительных причин нельзя назвать положительным моментом.

3. Если мужчина предложил своей спутнице самостоятельно выбрать место встречи, она может согласиться. Хотя некоторые представительницы прекрасного пола считают подобный шаг показателем слабости. Но когда мужчина начинает жаловаться, что выбор ему не нравится, стоит задать вопрос, зачем надо было просить женщину сделать подобный шаг?

4. Шумное заведение - не место для свидания, хотя мужчины нередко останавливаются именно на этом варианте. В результате собеседники не слышат слов друг друга, а раздражающие звуки отвлекают их от общения. Это показатель отсутствия вкуса у спутника и его плохого воображения.

5. Если мужчина постоянно отвлекается, смотрит на часы, то можно сделать соответствующий вывод - ему встреча не интересна, а значит, лучше ее закончить и никогда больше не встречаться.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх