Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
4 вещи для ультрасовременной кухни
26.07.13
0
0

4 вещи для ультрасовременной кухни

/

Бытовая техника

Если вы хотите шагать в ногу со временем, а не уныло плестись на его задворках, то обратите внимание на эти технические новинки, которые сделают вашу жизнь более комфортной и современной.

1. Мобильная индукционная варочная панель. Теперь вы сможете пожарить яичницу или разогреть гарнир в любом удобном месте. Варочная панель легка, удобна и безопасна. А управляется она при помощи смартфона.

2. Портативная термолента. Чтобы сохранить тепло или холод, вам не понадобится идти на ухищрения. Обмотайте бутылку вина белой стороной ленты, и оно не нагреется в жаркий день. А кастрюлю с картофелем можно укутать той же лентой, только черной стороной внутрь. К приходу любимого блюдо не остынет.

3. Милкмейд. Любители молока нередко становились жертвами его короткого срока хранения. Причем, не всегда удается определить качество молока на глаз, приходится переливать его в кружку, пробовать, выплевывать. Милкмейдер - это прибор, который определяет качество молока. Для этого вам достаточно всего лишь перелить продукт в милкмейдер.

5. Ложка-индикатор (на фото). Эта умная ложка следит за количеством потребляемой соли. Как только вы погружаете ее в блюдо, на дисплее сразу появляется информация о его солености.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх