Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Подбираем вариант танца на свадьбе
26.07.13
0
0

Подбираем вариант танца на свадьбе

/

Свадьба

Первый танец молодоженов - это не только очень красиво, романтично и трогательно. Это еще и возможность сделать свадебную программу более интересной и разнообразной. Давайте разберемся с вариантами танцев, которые вы можете поставить.

Вальс - это выбор большинства молодоженов, так как это классика. Вальс красив, как никакой другой танец, и он прекрасно передает ваши чувства. Еще один плюс вальса в том, что он всегда смотрится идеально вне зависимости от концепции свадьбы и прекрасно преподносит платье невесты. С подбором музыки для вальса всегда очень просто.

Танго - это более страстная версия классического вальса. Танго говорит о вашей страсти и любви. С этим танцем сложнее в подготовке, но все же он действительно стоит того.

Быстрые современные танцы выбирают молодые люди, которые хотят чего-то необычного и оригинального. Быстрый танец удивит всех, но для его подготовки нужно много времени и усилий: все движения нужно отточить, а молодоженам быть уверенными в том, что они делают. А еще можно просто подурачиться под вашу любимую песню, что также не испортит момента.

Танец со вставками - это самый настоящий сюрприз для гостей. Начало и окончание танца медленное, зато в середине танец становится быстрым. Чтобы поставить такой танец, вам понадобится больше всего времени, но и впечатление он произведет незабываемое. В качестве вставки можете использовать все, что угодно, начиная от дурачества под музыку и заканчивая серьезными отточенными движениями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх