Регистрация:30.04.2013
Рейтинг:
570
Посты:520
Коллекции:15
Подписки: 3
Подписчики: 3
Скопировано: 1
Нравится: 13
Статистика
Маски для лица с тыквой
29.07.13
0
0

Маски для лица с тыквой

/

Лицо

Тыква и тыквенные семечки богаты витаминами Е, С, А, группы В, органическими кислотами, белками и минеральными веществами. Также в тыкве есть витамин К, который довольно редок среди растений. И именно этот витамин очень важен для омоложения кожи.

В тыквенных семечках полно омега-3 и омега-6, что оказывает противовоспалительное действие и снижает вероятность развития болезней сердечно-сосудистой системы. Также эти жиры делают кожу эластичнее и мягче, увлажняют ее, делают волосы шелковистыми. После использования маски с тыквенными семечками улучшается цвет лица за счет большого количества кальция, магния, железа и цинка. Различные тыквенные компоненты давно уже можно найти в скрабах для лица, масках, шампунях и лосьонах.
Питательная маска из тыквы. В блендере измельчите мякоть тыквы. Смешайте пюре с медом и одним яичным желтком. Нанесите маску на 15-20 минут, после чего смойте.
Маска из тыквы для сухой кожи. Измельчите в блендере стакан мякоти тыквы. Добавьте 4 столовые ложки нежирного натурального йогурта и чайную ложку меда. Нанесите маску на кожу и смойте прохладной водой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх